Страница обновлена 20.05.2020

Страница обновлена 20.05.2020

МОУ Вареговская сош

П Р И К А З

№ 2б                                                                                                от 10.01.2017г.

о приёме детей в школу

Для организованного проведения приема детей в школу и обеспечения выполнения приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрирован в Минюсте РФ 2 апреля 2014 г. Регистрационный № 31800)с изменениями и приказа департамента образования Ярославской области от 31.08.2012 № 428/01-03 «Об утверждении поряд­ков предоставления услуг в электронном виде»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Правила приема детей в муниципальное общеобразовательное учреждение Вареговская средняя  общеобразовательная школа

2. Утвердить Регламент предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы общего образования»

3. Утвердить форму заявления по приему в школу

4. Утвердить Форму согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных

5. Утвердить Форму журнала регистрации заявлений в 1 класс и правила ведения журнала регистрации заявлений в 1 класс

6. Утвердить форму расписки о приеме документов в 1 класс

7. Утвердить форму уведомления об отказе в приеме в 1 класс

Директор     школы                      Л.В.Макарова

МОУ Вареговская сош

ПРИКАЗ№ 05                                                                    от28.01.2020г

О времени и дате начала приема заявлений в первый класс

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начать прием заявлений в первый класс на начало учебного года для закрепленных лиц на территории школы 01 февраля текущего года.

2. Начать прием заявлений в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

3. Установить график приема заявлений в 1 класс лично:

понедельник – пятница с 9.00 до 16.30. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Место приема документов – кабинет директора.

4. Установить график работы по обработке заявлений по зачислению в школу через ЕГПУ:

Понедельник – пятница – с 9.00   до 16.30. Суббота, воскресенье – выходные дни. В выходные и праздничные дни обработка заявлений через ЕПГУ не осуществляется.
5. Разместить данный приказ на сайте образовательной организации

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор  школы                                                                              Л.В.Макарова