Страница обновлена 27.02.2023

Долговой И.В.
от ______________________________

_________________________________,
зарегистрированной (ого) по адресу:

________________________________,

проживающей (его) по адресу:

________________________________,

контактный телефон: _______________

адрес электронной почты: _________________________________

о приеме на обучение

Прошу зачислить моего ребенка ___________________________ __________ года рождения, зарегистрирован(ого)ую по адресу: ______________________________________, проживающ(его)ую по адресу: _____________________________________, в ______-й класс.

(ФИ ребёнка)

обучение на ____________языке и изучение родного ____________ языка и литературного чтения (литературы) на родном _______________ языке.

С уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством                            о государственной аккредитации, образовательными программами и локальными актами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся МОУ Вареговской сош ознакомлен(а).

Расшифровка подписи

Согласен(на) на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка

___________________________________________________________

(ФИ ребёнка)

в объеме, указанном в заявлении и прилагаемых документах, с целью организации обучения                               и воспитания  при оказании муниципальной услуги.

Приложения к заявлению:

• копия паспорта родителя (указать ФИО)  на 5 л. в 1 экз.;
  • копия свидетельства о рождении ребёнка (указать ФИО)  на 1 л. в 1 экз.;
  • копия свидетельства о регистрации ребёнка (указать ФИО)   по местожительству на 1 л. в 1 экз.