Страница обновлена 15.12.2023

Страница обновлена 15.12.2023

Федеральные государственные образовательные стандарты и примерные основные образовательные программы – http://window.edu.ru/recommended/49 (ссылка на единое окно доступа к образовательным ресурсам)

Сайт Российское образование. Федеральный портал

Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации. Раздел ФГОС

Сайт департамента образования мэрии города Ярославля. Раздел ФГОС

C 01.09.2014 года МОУ Вареговская сош переходит на Федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования.

Обучение по ФК ГОС 2004 (просмотр) (просмотр) (просмотр) в 2016-2017 учебном году ведется в 8-11 классах.